История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

Краски аэрозольные Coralino

Аэрозольные краски сегодня составляют широкий сегмент лакокрасочных материалов и набирают все большую популярность благодаря удобству использования и зачастую невысокой цене. Конечно, в первую очередь спреями красят небольшие по площади объекты и декорируют элементы дизайна. Но сфера применения аэрозольных красок куда шире: внутренняя и внешняя отделка, мелкий бытовой ремонт, реставрационные работы, хобби, декорирование, покраска автомобиля, граффити, трафареты и прочее.


Краска в формате спрея идеальна для мелких деталей и труднодоступных мест. К плюсам можно также отнести устойчивость к ультрафиолетовому излучению и к истиранию.

По составу аэрозольные краски делятся на акриловые, алкидные, эпоксидные и нитроцеллюлозные и в зависимости от состава подходят для определенных материалов. Акриловые – наиболее используемая разновидность аэрозольных красок. Они с легкостью окрашивают практически любую поверхность: из дерева, пластика, металла, стекла, камня, бетона, бумаги.


Известный представитель аэрозольных акриловых красок – Coralino. Это высококачественная быстросохнущая краска для внешних и внутренних работ. Время сушки между слоями в зависимости от толщины слоя и внешних условий составляет от 5 до 15 минут. А время полного высыхания – 30 минут! То тесть всего через полчаса после покраски вы сможете пользоваться практически новой вещью! Формула краски обеспечивает гладкое однородное покрытие. С помощью спрея-дозатора красящий состав равномерно распыляется и не растекается по поверхности.


Для лучшей адгезии и снижения расхода краски поверхность рекомендуется предварительно очистить, обезжирить и загрунтовать. Грунт может быть как стандартным, так и аэрозольным. Продукты одного производителя лучше комбинируются между собой. Компания Coralino предлагает аэрозольный грунт. Он поможет заполнить зернистость и нивелировать дефекты поверхности. Финишное покрытие поверх грунта ляжет ровнее и будет держаться намного крепче. Удобно, что цветовой ассортимент аэрозольных красок Coralino представлен в соответствии с международным цветовым стандартом RAL. Это значительно упрощает подбор подходящего оттенка и сводит к минимуму ошибки.


Для достижения наилучшего результата всегда следуйте инструкциям производителя. Краску стоит наносить в несколько слоев с расстояния 25 см, тонкими слоями, следующий слой перпендикулярно предыдущему. Баллон в процессе покраски держите распылителем вверх и периодически встряхивайте. Не забывайте про технику безопасности; если работы проводятся в помещении, оно обязательно должно быть хорошо проветриваемым. Также используйте респиратор, защитные очки и перчатки. На открытом воздухе работы лучше проводить в безветренную сухую погоду.


Начатая краска Coralino не высыхает в баллоне и легко транспортируется даже после вскрытия. И главное, она всегда готова к применению. Не нужны никакие дополнительные инструменты – ни валики, ни кисти. Просто встряхните баллончик – и можно приступать к работе!

Сопутствующие товары

slider-arr
slider-arr